Норма ли это, или я просто криворукий?

. Гуру (2923), на голосовании 2 недели назад
Норма ли что я каждые 3 месяца меняю type c зарядку из за ее поломки? Или я один такой
Голосование за лучший ответ
Артурослав Профи (525) 1 месяц назад
Надо брать кабели не за 200 рублей потому что
Daniil Obъëбыш Мастер (1793) 1 месяц назад
уже года полтора свои провода те же использую
Faith Connors Мудрец (10261) 1 месяц назад
У менч он лет 5 уже работаетт 0_о
スクロニクス エゴイスト Ученик (200) 1 месяц назад
я год использовал оригинальный шнур, потом заметил, что из него провода торчат уже в разные стороны и перестал заряжать, купил новый, думаю зависит от использования
Книжная Пыль Ученик (197) 3 недели назад
Не качественные провода, из-за чего провода могут просто испортиться. Не качественная сборка также всё портит и бонусом ручки и обращение.