Это соответствует правилам пк клуба?

Вопрос такой, в пк клубе естественно запрещено скачивать игры из интернета(а то вирусов пк клуб нахватает) но мне хотелось бы поиграть в osu! Но мы знаем что ее нету в стиме, но если я на своем пк нажал в библиотеке добавить стороннюю игру и добавил осу в стим, это нарушает правила пк клуба? (Осу качал с офиц сайта)

Не должно нарушать, скачиваешь ведь с оф сайта плюс, и другого варика скачать нет. Плюс там админы компы чистят и откатывают насколько я знаю

насри на стол и уйди

Нарушение

хз

не сможешь