Тест на грамотность

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая?
Маленькая областная газета решила что не только сделает репортаж о старейших жителях города но и приготовит памятные подарки.
– Вы посмотрите на него – явился не запылился, - Тамара с презрением поджала губы.
Срезанные цветы вянут быстро поэтому за ними необходим особенный уход что подходит не всем.
Осенний лес полон ярких красок загадочных звуков щебетов птиц и пыхтения животных которых можно едва разглядеть за всем этим буйством.
Сегодня солнечный день.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Явился, не запылился

Я за тебя вступительный экзамен в пятый класс писать не буду

– Вы посмотрите на него – явился, не запылился, - Тамара с презрением поджала губы.

По моему в 1 но я не уверен у меня по русскому 3 была