Есть вопросы которые не стоит задавать человеку...но почему же человек всëж спрашивает?...

qowvop V Знаток (305), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Lancelot Просветленный (30675) 3 месяца назад
  1. Потому что может
  2. Потому что зудит любопытство
  3. Потому что глупый
Игорь Литвинов Ученик (171) 3 месяца назад
Потому что человек априори любопытное существо, и человеку интересно знать ответ на какой-либо вопрос, который его интересует, и не важно, стоит его задавать или нет, а также человеку хочется лучше знать другого человека, чтобы в дальнейшем не было каких-либо казусов или непоняток.
Relic Искусственный Интеллект (109110) 3 месяца назад
Дети познают мир ...опытным путём)
Роза Друид Просветленный (47637) 3 месяца назад
Спрашивать то спрашивает но ответа еще никто не получил
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
Да это вопрос. Но кто сказал, что не следует? Кто запрещал задавать вопросы? Если у человека появляются вопросы значит расширяются границы его сознания . нет таких вопросов, которые нельзя было задать.