Игра сталкер зов припяти,узнать название мода или сборки по одной особенности.

valery keith Знаток (476), на голосовании 1 неделю назад
Весь инет перерыл , не могу вспомнить и найти .То ли мод ,то ли сборка на зов припяти - помню ,что на лесопилке избавившись от зомби поднимался на чердак и на столе где инструменты было ,что то с большими буквами типа (старс) подбирая это снизу появлялся усиленный зомби типа(джаггернаут). Что за мод или сборка ?
Дополнен 1 месяц назад
Вспомнил - на столе был типа конверт со словом SCOPE
Голосование за лучший ответ
♔ NoSoul♔ Мудрец (17701) 1 месяц назад
По вашему описанию, вероятно, вы имеете в виду модификацию "S.T.A.L.K.E.R.: Call of Chernobyl". В этой модификации есть существо под названием "Pseudogiant", которое напоминает "джаггернаута" и может появиться после поднятия предмета с надписью "Stash" на чердаке лесопилки.
Оливер ВагноровецПрофи (552) 1 месяц назад
Да замонал, вырубай свой джпт.
valery keithЗнаток (476) 1 месяц назад
Нет ,именно зомби с пулеметом и сильный появляется.