Голосование за лучший ответ
никому я не нужен...
3 месяца назад
1. Каков средний уровень зарплаты в данном маленьком городе?
2. Какие другие факторы следует учитывать при оценке адекватности предложенной зарплаты?
3. Каковы условия труда на предлагаемой должности на заводе?
4. Сравните предлагаемую зарплату с зарплатами на аналогичных должностях в других предприятиях в городе.
5. Какие перспективы карьерного роста предлагает данное предприятие?
6. Есть ли возможность для дополнительного заработка или бонусов на данном заводе?
7. Каковы условия трудоустройства и социальные гарантии на предприятии?
8. Какие возможности для профессионального развития предоставляет данная должность на заводе?
9. Каков уровень жизни в данном городе и насколько предложенная зарплата соответствует этому уровню?
10. Какие отзывы о работодателе и условиях труда на данном заводе можно найти в интернете или у местных жителей?