Сотрудники wildberries подскажите пожалуйста

Картон Бич Ученик (70), на голосовании 2 месяца назад
Скажите минусы и плюсы работать на вб , а так же со скольки лет принимают
И расскажите свой опыт на работе в вб
Голосование за лучший ответ
Аноним Псевдоним Профи (631) 3 месяца назад
это не работа, а нервотрепка
Stefan Łapiński Профи (514) 3 месяца назад
если ты медленный тунеядец, то не иди. Я не желаю ждать 10 минут, пока ты там копаешься на пункте выдачи ища мой товар
Leonid1993v Мудрец (11826) 3 месяца назад
Я вообще думаю завязать там заказывать тоже что и на озоне Хоть и шлют качественные товары но И минусы есть свои
Stefan ŁapińskiПрофи (514) 3 месяца назад
Я там одно время заказывал окулус квест и сухпайки армейские - всё пришло качественно и идеально, так что к ним пока есть кредит доверия
Stefan Łapiński, Я юбочку себе заказывал)
Огурчик =) Мастер (1835) 3 месяца назад
Плюсы - почти нечего не делаешь ,
иногда машину принимает и вещи по полкам расставляешь
Минусы-не очень большая зарплата, скучно
Берут по разному от 16 до бесконечности

Ещё один плюс, если зайдет дебошир можно прокачать навыки кикбоксинга
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227455) 3 месяца назад
Нервотрепка а не работа , никогда не предугадаешь какой клиент попадётся и как будет трепать нервы . я на вб не работал но не делд даже пытаться слышал что там все плохо . если ты стрессоустойчивый то вперёд