Потеря видео на СД (андроид)

Лёха Поленцов Ученик (241), открыт 2 часа назад
Девочка купила СД карту, что бы освободить основную память на устройстве. Воспользовалась функцией "перемещение файлов" в сервисе PhoneMaster. По итогу поломались видео. Изначально было ±700 видео файлов. После переноса их стало 500. 177 мертвых.При попытки перенести файл вручную обратно на внутреннюю, пишет что "повторяющиеся файлы были пропущены". Переходя по пути в проводнике нет файлов, ни одного.
Какая мб причина? И, самое главное, как выйти из данной ситуации? Необходимо вернуть видео, ибо там видео с сыном. Девушка утверждает, что, в основном, пострадали видео записанные на камеру, всякие записи экрана в порядке.
Если есть кто-то, кто мог бы помочь с ситуацией - можете оставить контакт, спишемся, обсудим по человечески. В долгу за помощь не останусь.
1 ответ
Дарья Сухарева Ученик (101) 1 час назад
Попробуйте на ПК скачать recuva есть бесплатный где отрыть
Там можно попробовать восстановить повреждённые или удаленные файлы
Или если в скрытых папках есть chk формат с помощью datalabs