Что приготовить на обед?

Адриана Сухарева Ученик (69), на голосовании 2 месяца назад
Что приготовить
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144986) 3 месяца назад
Фаршированные перцы с толченкой
Яков Гото Искусственный Интеллект (320812) 3 месяца назад
Суп, гороховый с копченностями ... или борщ из свежей капусты.
На второе можно сделать пасту с сырным соусом.
Из напитков идеально подходит компот без сахара.
*Юля*Искусственный Интеллект (243581) 3 месяца назад
Паста - это первое блюдо..
Яков Гото Искусственный Интеллект (320812) неа, в моем предложении это второе блюдо. Неужели не видно порядок?!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) 3 месяца назад
Суп с фрикадельками. И рыбные котлеты с пюре. И салат из помидора и огурцов.
Андрей Мохов Просветленный (48502) 3 месяца назад
Всё зависит от продуктов, которые есть в наличии. У меня без вариантов суп грибной. Потому что денег нет, а грибы вчера насобирал. Картошка в огороде. Зелень тоже.
Птицам не деньги не нужны! Привет!
Андрей Мохов Просветленный (48502) *Юля*, эх ты егоза вредная! я прям по тебе соскучился! как сама? я в колхозе, за грибами ездил вчера.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280631) 3 месяца назад
блюдо где много овощей - конец лета на дворе
Татьяна Мыслитель (7626) 3 месяца назад
А МЫ курицу с картофелем в духовке будем запекать))
Юля Антипова Ученик (35) 3 месяца назад
суп, манную кашу, пюре с котлетой
Наталья Искусственный Интеллект (195699) 3 месяца назад
Смотря из каких продуктов.
Как вариант, фаршированные перцы или фаршированные шампиньоны или
мясной рулет с грибами и сыром
Обязательно салат из свежих овощей или рулет из кабачков
Ирина Федоровская Ученик (131) 3 месяца назад
На обед лучше суп, куриный, борщ, гороховый, какой больше всего нравится. Простой супчик - куриный, берём курочку, отвариваем, кидаем в бульон картошку, морковь, лук, доводим до кипения, убавляем огонь и добавляем домашнюю зелень, можно пакетированную Индана взять. Там базилик, кориандр, укроп, петрушка, и затем лапшу. Оставляем на 10 минут и супчик готов.