Название модели кроссовок

Алмазбек Абдилазизов Знаток (262), на голосовании 2 месяца назад
Как правильно, Asics gel kayana 14, или Asics gel kahana 14? Недавно был в магазине, хотел их взять там, там были Asics gel kayana 14 и Asics gel kahana 8, но я не понял , а как правильно, тоесть вроде бы названия очень похожи, но пишутся по разному, это ошибка изза того что кроссовки китайские или изза того что у моделей действительно немного отличаются названия?
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28541) 3 месяца назад
В кофне не разбираюсь ношу только Adidas!
Алмазбек АбдилазизовЗнаток (262) 3 месяца назад
у самого адидасы, только мои с узким баскетбольным направлением, а я бы хотел стильные чтобы просто в школу поносить, конечно на примете есть разные модели, но хотелось бы узнать конкретно про ту которая в вопросе
Сергей Волков Знаток (290) 3 месяца назад
Тут все китайское гомно, даже спортмастер палью торгует