Почему люди редко обращают внимание на схождение благодатного огня ежедневно, а только раз в год,

Простофиля Искусственный Интеллект (116179), на голосовании 2 месяца назад
да и то показанный в цирковом представлении?
Голосование за лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (376394) 3 месяца назад
потому что в коллективном бессознательном человечества
-память о мировом пожаре.
а не о добром пламени очага.
ПростофиляИскусственный Интеллект (116179) 3 месяца назад
дождь огня и серы был извергнут из чрева земли, вулкан бомбануло?
Тулад Искусственный Интеллект (376394) Простофиля, что физика принципиально не допускает синтеза серы из кислорода при воздействии достаточно высоких энергий?)
Роза Друид Просветленный (47637) 3 месяца назад
Жить в вечной благодати невозможно кто будет строить города и кости белые рабов без мяса наполнят сущностью гробов смеяся
учитель магии Просветленный (24907) 3 месяца назад
этот огонь уже давно не сходит. теперь просто поджигают по обычаям
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
Ничего там особенного нет. Просто как в любом городе поджигают газ и называют это место вечный огонь. У нас ремонтировали год назад. И отключали его. Получается ничто не вечно. Тот благодатный, такой же рукотворный. Ничего там сверхъестественного нет.
Юпи Ура Оракул (53071) 3 месяца назад
КТО В АРМИИ СЛУЖИЛ,
ТОТ В ЦИРКЕ НЕ СМЕЕТСЯ!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356945) 3 месяца назад
Если он раз в год сходит, то и вспоминают раз в год