Сколько приблизительно калорий в двух бутербродах с авокадо,черным хлебом и творожным сыром?Черный хлеб тонко нарезан

Dislay Знаток (313), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147300) 3 месяца назад
Не много, отличный вариант завтрака. Да и смотря какой величины буреброды.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193821) 3 месяца назад
Лучше сыра поменьше, а чёрного хлеба побольше: в черном хлебе почти вся линейка витаминов В, а в сыре- жиры и белки