Можно ли активировать промокод от игры в Стим если он не может быть активирован на территории РФ иР Рб

Алексей Степанович Ученик (124), на голосовании 7 месяцев назад
Я хотел купить промокод на игру в Стиме но она запрещена на СНГ, можно ли создать второй аккаунт просто поменяв там регион и уже на нем активировать этот промокод?
Голосование за лучший ответ
Salvos Ded Профи (767) 8 месяцев назад
Да через купикод задонь 5 долларов задони будет тебе что хочешь
Промокод активируется и игра будет но это не будет считаться за активацию аккаунта 5 долларов считаться не будет