За сколько продать эту книгу? За сколько можно продать эту книгу?

Андрей Тялин Оракул (75839), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144724) 3 месяца назад
за 40 рублей
Андрей ТялинОракул (75839) 3 месяца назад
за 100 недавно такую же продал, только в синей обложке, а не в коричневой, как здесь.
Андрей Тялин, и купил себе вон ту шариковую ручку, да? скряга...
а потом в коричневой нашёл.
Натаньях . Мудрец (10994) 3 месяца назад
За 50 рублей
ОтветитьАндрей Тялин, менее минуты назадОракул
а потом в коричневой нашёл.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147830) 3 месяца назад
главное чтобы кто то купить захотел....очень не дорого.... 50-100 руб