Почта России посылка в мешке

Серый Кардинал Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите пожалуйста примут ли на почте отправку в большом мешке габаритами примерно 95х60х40?
Голосование за лучший ответ
Andrew Tailaev Знаток (289) 3 месяца назад
Ты чё труп отправляешь?
Серый КардиналУченик (94) 3 месяца назад
Да
HumanRus03Мастер (1994) 3 месяца назад
Вхаххааххаха
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 3 месяца назад
У них есть на почте стандартные мешки... если в него влезет... то пересылка будет % на 30 дешевле.
Ну и не каждое отделение связи примет такой большой мешок к пересылке... У них хоть и указано ограничение до 20кг... но некоторые ПО больше 8 кг посылки не принимают.