Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Советик психолога хотелось бы....

Юла Знаток (463), на голосовании 2 недели назад
ДД всем. Ситуация такая, 30 лет назад мои родители меня удочерили прям с больнички забрали, город маленький маме фамилию женщины это й сказали.
Никогда не искала и искать никого не собиралась, знала этот факт и ладно, как то только в детстве ради интереса с подружкой узнали кто жил по тому адрему где прописана была эта женщина и наткнулись на девочку похожую на меня.
обидно было за маленького ребенка, что бросили, а так к лучшему что меня забарала моя мама.
пол года назад я ушла с работы на которой работала больше 10 лет, и по зову подружки устроилась на др работу. И вот недавно мы узнаем что у нашего рабочего убили дочь, я открыла личное дело что бы узнать как зовут его дочку посмотреть в интернете( раз город маленький) вдруг знаем друг друга , и я увидела в личном деле фамилию его гр. жены- та же фамилию женщины которая оставила меня пупсиком. И вижу эту девочку на которую мы натыкались когда ради интереса искали эту фамилию по данному адресу. И вот в течении дня я выяснила и нашла фото этой жещины, мама подтвердила что это она. А сейчас меня мучает вопрос идти на похороны этой девочки (дочери этой дамы). Не понятное чувство терзает меня
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (19744) 1 месяц назад
свои предыстории в ж* засунь себе поглубже
p. s они тут никому не нужны, где родился, где крестился
ЮлаЗнаток (463) 1 месяц назад
ну и ладно, че так грубо то))
Полуночный кипяток. Оракул (75318) 1 месяц назад
Есть желание - делай. Что ты потеряешь?
ЮлаЗнаток (463) 1 месяц назад
желание 50 на 50
что я с этого поимею
Полуночный кипяток. Оракул (75318) Юла, Ничего. Опыт и эмоции.