Чем различаются между собой Ростикс, вкусно и точка и бургер Кинг?

Виктория Гордеева Ученик (219), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9221) 3 месяца назад
ну кфс там типа курицы птица макдональдс это типа как бургер кинг но улчше а бургер кинг это типа как макдональдс но худше
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90895) 3 месяца назад
С каких пор мак лучше бургер Кинга? Он всегда был хуже и во всех странах
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9221) добрячок, я просто тебя забайтил на комментарий ахаххаха попался
Alihan Aktaev Знаток (315) 3 месяца назад
Вкусно и точка проверка, рост икс новая опасно
Slept Профи (554) 3 месяца назад
Все одинаковые, но цены разные
Кирилл Искусственный Интеллект (111862) 3 месяца назад
Из разных пород собак котлеты делают.