Формула условного форматирования в excel.

Помогите, пожалуйста, написать формулу условного форматирования в excel: дано два столбца из ФИО:
Первый столбец состоит из ФИО 1547 (где уникальных ФИО 221);
Второй столбец состоит только из уникальных ФИО(167).

Как сделать так, чтобы в первом столбце выделились фио, которые совпадают со вторым столбцом?

встать в первую ячейку первого столбца (пусть это будет А1), через Ctrl+Стрелка вниз выделить весь список (или через Ctrl+пробел весь столбец), убедиться, что по-прежнему первая ячейка активна (её адрес прописан в адресной строке), вызвать диалог создания правила условного форматирования (Главная – Условное форматирование – Создать правило...), там выбрать "Использовать формулу", в поле "Формула" пишем:

 =СЧЁТЕСЛИ($C$1:$C$167; A1) > 0

и задаём желаемый вид выделенных ячеек. профит! если ожидается, что список уникальных фио будет расти, можно написать $C:$C, т.е. выбрать весь столбец.