Что указывает в этой новой натальной карте, что натив хороший экономист или наоборот?

Luffy Taru Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (54380) 3 месяца назад
"Фридман был неофициальным советником Рональда Рейгана в ходе предвыборной кампании 1980 года, а затем вошёл в Президентский консультативный совет по экономической политике, где работал на протяжении обоих президентских сроков. "

а карта весьма напряженная...
Luffy TaruУченик (5) 3 месяца назад
Вы уже видели его Натал? Какие у него указания на профи экономиста? И почему ему имея множество отрицательных связей по Шестопалову, с тем 6 домом смог полностью реализовать потенциал
AAA Оракул (54380) Luffy Taru, не, по вашей карте нашел дату. по википедии идентифицировал первая гипотеза была типа расстрельный, одноразовый финансист я ошибся