Почему нет Roblox на Ps 5?

Артём Полекшанов Ученик (123), на голосовании 7 месяцев назад
Куда пропал роблокс, и многим игры от ps 4 на ps 5
Голосование за лучший ответ
sqqway Мыслитель (5140) 8 месяцев назад
кто-то играет в роблокс на пс5, а кто-то не может позволить себе компьютер за 15000, мир суров
欲しい 泣くМастер (1807) 8 месяцев назад
Лучшая бесплатная кроссплатформенная игра,еще аргументы нужны?
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6660) 8 месяцев назад
У тебя есть ps. Зачем тебе роблокс когда ты можешь играть в ведьмака три
Артём ПолекшановУченик (123) 8 месяцев назад
Какой ещё ведьмак. Я хочу в роблокс поиграть. Плюс у меня ещё денег нет на него.
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6660) Артём Полекшанов, ведьмак три дикая охота. Игра такая шикарная. Роблокс вообще фигня. А в ведьмака накаченные металлисты вроде меня играют
欲しい 泣くМастер (1807) 8 месяцев назад
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6660) 欲しい 泣く, нужны. Почему лучшая? Солнышко
欲しい 泣く Мастер (1807) 8 месяцев назад
Есть,мы с другом играли
Никита ШкиряУченик (120) 5 месяцев назад
Нужен не Турция регион нужен аккаунт не турецки поэтому-что в Турции роблокс запретили
Никита Шкиря Ученик (120) 5 месяцев назад
Как найдёшь скажешь тоже хочу поиграть