был ли у вас такой опыт? монет около тысячи, будет трудно их все сразу продать, поэтому ищу несколько вариантов. ну, и в целом, я впервые имею с этим дело, буду рад любому совету.
Просто_Кент
OLVOS, Отправьте фото на сайте или Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Telegram Позвонить на +7-903-006-00-44
монет около тысячи, будет трудно их все сразу продать, поэтому ищу несколько вариантов.
ну, и в целом, я впервые имею с этим дело, буду рад любому совету.