Как сделать брокали жареные с яйцом , броколи замороженые ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147284) 3 месяца назад
Обжарить брокколи на сковороде до желаемой готовности (не размораживая) и добавить яйца.
Наталья Наталья Мастер (2232) 3 месяца назад
Сбланшировать минуты 3 не размораживая, выложить шумовкой на разогретую сковороду со смесью подсолнечного и слив масла и поджарить до румяной корочки с двух сторон, добавить яйца, перемешать и готовить до загустения яиц, не забыть посолить и поперчить. Выключить и по желанию добавить чеснок пробитый через пресс.
А-ова Мудрец (18999) 3 месяца назад
сначала пожарьте на сковороде на масле капусту,потом вбейте яйца,присолите.мешайте постоянно,пока не увидите,что яйца готовы.приятного аппетита!