Дастин Порье - Ислам Махачев. Бой прошел, что думаете?

Beatap Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Махачев победил удушением, но и сам отхватил страшно.
Чуть не проиграл.
Порье ему в бубен настучал прилично, но первые 3 раунда порье как то подозрительно бездействовал.
Толком ничего не делал, а активничать он начал раунда с 4 только.
Понятное дело, трудно боксировать против борца, видно что Порье ну не от беспомощности ничего не делал, а спецом не проводил никакие комбинации и не рубился а думал о защите от тейкдаунов и переводов.
Может таким образом давал махачеву ложную надежду на собственную ударную технику чтобы он больше стоял с ним в стойке и таким способом заманивал его в рубку на последние раунды?
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75313) 1 месяц назад
Думаю, что накаченные мужчины в трусах - это очень сексуально.
Игорь КаракатинГуру (2801) 1 месяц назад
писала кипятком ?
Игорь Каракатин Гуру (2801) 1 месяц назад
Не могу смотреть полу'борцовскую возню - как в дворовой или школьной драке на большой перемене.
Настоящее единоборство - это "К 1".