почему вы больше не пьёте молоко со сдобной булочкой?

no name ☢️ no problem Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Влад Next Просветленный (21674) 3 месяца назад
Годы не те, такая пища уже вредна
Яков Гото Искусственный Интеллект (320774) 3 месяца назад
Я не употребляю пшеничную выпечку, а выпечка из кукурузной муки не вкусная. Пью молоко с крекерами, причем регулярно.
Negr, sõber Мастер (1940) 3 месяца назад
У меня непереносимость лактозы
Ateş Высший разум (256727) 3 месяца назад
С возрастом появилась непереносимость молока, хотя я его очень люблю. И дрожжевое тесто мой организм тоже перестал воспринимать.
Наталья Искусственный Интеллект (195699) 3 месяца назад
Потому что булочки не ем. А к молоку предпочитаю песочное печенье
Миклош Арпад Мастер (2299) 3 месяца назад
Да сдобные булочки щас невкусные какие-то.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674773) 3 месяца назад
Молоко не люблю . Булочку могу купить к чаю
Любимая девочка Мудрец (16542) 2 месяца назад
Это еда для бедных . Может с голодухи оно и вкусно но пользы там крайне мало .