Сбыт макулатуры с работы

Елена Терегулова Знаток (269), на голосовании 2 месяца назад
Работаю в гос организации, накопилось много всякой бумаги и за этот год, и за прошлые.. Как-то жалко просто выкидывать, но и хранить смысла нет. Возник вопрос , кому и как можно сдать макулатуру? Ну или хотя бы как найти тех, кто будет готов забрать это все, чтобы отправить на переработку
Голосование за лучший ответ
Ма_Орлова Мыслитель (5071) 3 месяца назад
оформляется договор с организацией по вывозу и утилизации макулатуры, документы возможно несут конфид информ. документы необходимо уничтожать.
Матвей Кунинец Ученик (105) 1 месяц назад
Сдавать макулатуру — отличное решение! Во-первых, вы можете обратиться на ближайшую фабрику макулатуры, они часто принимают такие материалы и могут предложить выгодные условия. Также стоит поискать местные организации, которые занимаются переработкой бумаги, или проверить объявление от компаний по вывозу отходов. Не забудьте спросить у коллег, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и может подсказать. Это не только поможет освободить место, но и сделает вклад в защиту экологии!