Голосование за лучший ответ
Сонная хрень
3 месяца назад
Это была обычная бабская провокация, попытка кольнуть ревностью. Они такой идиотизм обожают. Ничего тут не сделаешь, это истерика ради истерики. Можешь сейчас начать за ней бегать, но это только даст ей понять - "это работает, надо делать по-чаще".
Демьян Хорт
3 месяца назад
если она с другим идёт в кино-значит она точно не твоя девушка. поблагодари её(можешь мысленно) за полезный опыт и отпусти из своего сердца. зачем тебе такая? ты что себя уже не уважаешь совсем?
Ночью позвонил она всю ночь плакала, а на утро я уже везде у нее в блоке, говорит что остыла ко мне
Что делаеть в такой ситуации, подождать немного и через некоторое время написать?