Отличаются ли вкусы Monster energy lewis hamilton красный и lewis hamilton синий

Матвей Курзин Ученик (163), на голосовании 2 месяца назад
есть 2 вкуса которые называются lewis hamilton, так вот это один и тот же вкус просто дизайн разный, или это всё таки разные вкусы но с одинаковым названием?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мирошниченко Знаток (347) 2 месяца назад
Оба дизайна вкусы разные, красный не пил. Синий пил несколько раз, на вкус персик с абрикосом чувствуется без сахара