Запись в детский сад

Валерия Орлова Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, ребенка не зачисляют в детский сад, из-за того что у нас временная регистрация, стоим на льготной очереди, нам сказали "сначала зачисляют детей, у которых постоянная регистрация, а вы тогда ждите очереди". Хотела бы поинтересоваться, если устроиться в детский сад на работу, возьмут ли ребенка сразу или же это не поможет?
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75496) 2 месяца назад
Трудно ответить на этот вопрос. Если есть потребность в сотруднике -- то возьмут. НО маленький ребенок может остановить руководителя от этого шага ( возможные больничные будут проблемой с кадрами). То есть решение за руководителем.