Как сказать в английском?

Youer some Знаток (366), на голосовании 2 месяца назад
Как сказать в английском языке фразу "Переобулся"(когда изменил своё мнение)
Дополнен 3 месяца назад
Скажите мне нормально без шуток
Голосование за лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (107077) 3 месяца назад
Change one's mind
Вместо one's ставится тот или та, чье мнение меняется
Teslak Гуру (3245) 3 месяца назад
Близкий эквивалент в таком же разговорном контексте — flip-flopped, но это скорее про постоянную смену мнения, а не один раз резкую.
"The politician flip-flopped on his stance"

Changed one's mind - наиболее прямой и общий вариант
"He changed his mind about the decision"

Did a 180 (degree turn) - резкая смена позиции на противоположную:
"She did a 180 on the issue"

Backpedaled - отступление от ранее выраженной позиции или мнения:
"He backpedaled on his previous statements"

U-turned - близко к выражению "сделать разворот", сменить мнение на противоположное:
"The company made a U-turn on its policy"