Голосование за лучший ответ
Алекс Ник
3 месяца назад
всё это ерунда. Очистили как-то и придумывают как продать.
организм человека разлагает еду и потребляет по одной простой молекуле. Бывает, что у человека плохо усваивается, у него заметно применение чистых веществ, но и заметно ухудшение, потеря способности разлагать еду на молекулы.
Ирина Стычкина
2 месяца назад
я принимаю, чтобы разгонять метаболизм (по совету тренера для лучшего усвоения в мицеллярной форме, нашла такую Альфа-липоевую кислоту от эвалар). Реально улучшает и активирует обменные процессы, позволяет похудеть без особых диет и голоданий