Бьютилэнд

Опыт использования альфа-липоевой кислоты

Здравствуйте, а кто-нибудь принимал альфа-липоевую кислоту? Посоветовали пропить для энергии, не знаю, стоит или нет. Хочу немного телом заняться, вес подсбросить, но как-то энергии вообще нет(

Я пила такую добавку от Jarrow, и правда немного энергии прибавилось. Там еще в составе биотин есть, помогает легче усваиваться.

я принимаю, чтобы разгонять метаболизм (по совету тренера для лучшего усвоения в мицеллярной форме, нашла такую Альфа-липоевую кислоту от эвалар). Реально улучшает и активирует обменные процессы, позволяет похудеть без особых диет и голоданий

он один не работает и зависит от Вашей печени ,писать долго и муторно,а главное думаю,что это и не интересно

всё это ерунда. Очистили как-то и придумывают как продать.
организм человека разлагает еду и потребляет по одной простой молекуле. Бывает, что у человека плохо усваивается, у него заметно применение чистых веществ, но и заметно ухудшение, потеря способности разлагать еду на молекулы.

Хорошая вещь. Только перед приемом обязательно наполните холодильник едой.