disa clash, доказательств нет, лишь бы написать. Я там работаю, пока все устраивает. Зайди со своими деньгами, забери их через месяц, а дальше работай на заработанных там деньгах, в любом случае ты уже ничего не потерял когда вывел свои. Сомнительные комментарии написаные все в один день.
Уже 3 месяца учавствую в такорпе, это однозначно пирамида, но за 3 месяца я заработал там уже 50к рублей с 10 и вывел их, пока работает, а сколько проработает не понятно