WoT blitz ошибка 418

Дима Толмачёв Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Я хочу зайти в танки блитс на телефоне когда я в них зашёл я не был в аккаунте я пытаюсь зайти на аккаунт и пишет ошибка сервера 418 попробуйте позже а у друзей заходит, когда я пытаюсь создать аккаунт тоже выдаёт ошибку даже когда пытаюсь зайти на сайт wargaming всё равно выдаёт ошибку что делать?
Голосование за лучший ответ
Adelbear Мастер (1251) 8 месяцев назад
HTTP код ошибки 418 I'm a teapot сообщает о том, что сервер не может приготовить кофе, потому что он чайник. Эта ошибка ссылается на Hyper Text Coffee Pot Control Protocol (гипертекстовый протокол кофейников) который был первоапрельской шуткой в 1998 году.
Дима ТолмачёвУченик (95) 8 месяцев назад
Т что это значит? Как мне решить эту проблему?
Adelbear Мастер (1251) Дима Толмачёв, попробуй впн, во всех кодировках ошибка числится мемом (Турбо ВПН бесплатный есть)
кирилл распономарёв Профи (677) 8 месяцев назад
Привет, разобрался с проблемой ?
Raoul DukeУченик (100) 8 месяцев назад
у меня тоже такое!!!!
Данил ПоповУченик (102) 6 месяцев назад
+, решение не нашли ?
Дональд Трамп Рейх Ученик (124) 7 месяцев назад
Попробуй зайти через VPN который работает в РФ
Данил Попов Ученик (102) 6 месяцев назад
Доброго времени суток, ну что? Получилось решить проблему ? Просто то-же самое с утра и на сайт поддержки не зайти
viss2010 Ученик (172) 5 месяцев назад
При попытке войти в аккаунт выдает ошибку 418