WoT blitz ошибка 418

Я хочу зайти в танки блитс на телефоне когда я в них зашёл я не был в аккаунте я пытаюсь зайти на аккаунт и пишет ошибка сервера 418 попробуйте позже а у друзей заходит, когда я пытаюсь создать аккаунт тоже выдаёт ошибку даже когда пытаюсь зайти на сайт wargaming всё равно выдаёт ошибку что делать?

Доброго времени суток, ну что? Получилось решить проблему ? Просто то-же самое с утра и на сайт поддержки не зайти

Привет, разобрался с проблемой ?

При попытке войти в аккаунт выдает ошибку 418

Попробуй зайти через VPN который работает в РФ

HTTP код ошибки 418 I'm a teapot сообщает о том, что сервер не может приготовить кофе, потому что он чайник. Эта ошибка ссылается на Hyper Text Coffee Pot Control Protocol (гипертекстовый протокол кофейников) который был первоапрельской шуткой в 1998 году.