Возможно ли заказать вот этот товар?

Михаил Терехов Ученик (149), на голосовании 2 месяца назад
https://www.dns-shop.ru/product/1296bed8b8742ff1
Возможно ли заказать вот этот товар из ДНС если его нет в наличии?
Голосование за лучший ответ
Lompee Мастер (1793) 3 месяца назад
Нет, как ты собрался заказывать то, чего нету?
Матвей Вафин Мастер (1262) 3 месяца назад
Если нет в наличии, то даже не жди, его не будет
Александр Ромасенко Просветленный (49718) 3 месяца назад
Собрать самому? Выйдет даже дешевле.
А так очень мало шансов что им приспичит еще собрать.
c==3 Гуру (2554) 3 месяца назад
дорогой конусльтант днс!пожалуйста подайте мне этот воздух: https://www.dns-shop.ru/product/1296bed8b8742ff1
HollowSky Знаток (377) 3 месяца назад
Спец для тебя новый сделают
Дмитрий Жданов Просветленный (47689) 3 месяца назад
Лайфхак: в спецификациях к товару смотришь наименование комплектующих и покупаешь их по отдельности, собираешь комп сам. Профит. Таким образом может выйти дешевле, чем в магазине, так как за готовые сборки накидывают плюс-минус тысяч 5-10 сверху к стоимости готового товара.
Там на сайте, кстати, есть конфигуратор сборок . Можешь забить в параметры комплектующие с понравившегося ПК и заказать такой же на сборку, тебе его соберут, также придёшь и выкупишь.