Лайфхак: в спецификациях к товару смотришь наименование комплектующих и покупаешь их по отдельности, собираешь комп сам. Профит. Таким образом может выйти дешевле, чем в магазине, так как за готовые сборки накидывают плюс-минус тысяч 5-10 сверху к стоимости готового товара.
Там на сайте, кстати, есть
конфигуратор сборок . Можешь забить в параметры комплектующие с понравившегося ПК и заказать такой же на сборку, тебе его соберут, также придёшь и выкупишь.
Возможно ли заказать вот этот товар из ДНС если его нет в наличии?