Да, вполне возможно, что Боксберри доставит посылку в отделение Почты России, откуда вы сможете её забрать. Однако, чтобы избежать таких ситуаций в будущем, рекомендую
использовать более надёжные транспортные компании. Они могут предложить более точное отслеживание и гарантии доставки, что значительно облегчит процесс.
возможен ли вариант, что боксберри доставит посылку до отделения почты россии, откуда ее можно будет забрать?