Нормально ли лесть подруги жены в ее личную жизнь

Геннадий Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Нормально ли лесть подруги жены в ее личную жизнь капать ей на мозги по поводу ее мужа чтоб жена его потом гнобила?с
Голосование за лучший ответ
Алекс Ник Просветленный (29932) 3 месяца назад
Это значит жена про мужа рассказывает гадости. Они не знают другого
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63100) 3 месяца назад
А ты сам как думаешь?)
ГеннадийУченик (92) 3 месяца назад
Думаю нет но в таком случаи как от неё избавится?)) надоела сука мешает жить
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63100) Геннадий, это сложно)можно диалогами пытаться) Но не думаю, что это поможет
ГеннадийУченик (92) 3 месяца назад
Сама приютом не замужем и не светит
Sylar54 Искусственный Интеллект (278153) 3 месяца назад
Конечно нормально)))
Шучу, потому все мужики так недолюбливают подруг своих девушек и жён, у вас всё хорошо, подруги, чаще всего одинокие, присядут на уши и у вас конфликт на ровном месте из за выдуманной истории...
Амбер Мастер (1910) 3 месяца назад
чо кто каво куда лес ть по чему?
Че за бред то в вопросе?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 3 месяца назад
Ненормально мужу встревать и негативно относиться к подругам жены. Это её круг общения. Пришла подруга к вам с женой в гости, под любым предлогом свалил из дома. Пусть без вас общаются. Меньше знаешь крепче спишь! Насмешил : сама то жена ребёнок что ли? Если кто не скажет, то она в муже то и не разглядит хитростей или манипуляций. Так что ли? Вы не трогаете подруг жены, она не ругает ваших друзей. Компромисс всегда лучше.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246049) 3 месяца назад
Нет. Только жене больше это обсудить не с кем.