Советы работы за кассой

Jess Miller Знаток (296), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, сегодня устроилась работать на кассира, немного волнуюсь. Можете пожалуйста дать какие-нибудь советы для работы на кассе?
Голосование за лучший ответ
Мистер Комментатор Профи (636) 3 месяца назад
Тебя будут дол12ть в очко
Саша ШванковаМастер (1154) 3 месяца назад
после того как тебя 12 отчимов возьмут жестко и долго
Мистер Комментатор Профи (636) Саша Шванкова, это будет так больно, унизительно, нестерпимо и вместе с тем... прекрасно
Ярослав Соколенко Ученик (158) 3 месяца назад
Советую быть вежливым ко всем (даже если это вонючий бомж).
Kore de mikoto Мыслитель (5205) 3 месяца назад
Надо с таджиками поосторожней, одно неверное слово и они будут целый день тебя ждать после работы