Быстрая разрядка акб на Сяоми редми 4х

Петр Леонов Знаток (267), на голосовании 2 месяца назад
Купил новую акб для Сяоми редми 4х заменил, а она сразу разряжается по 15% за полчаса при том,. что я телефоном не пользуюсь. Думаю, что надо сразу оформить возврат или подождать и посмотреть, как эта акб будет себя вести дальше?
Дополнен 3 месяца назад
И еще, перестал работать отпечаток пальца ( не реагирует совсем на нажатие).
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277804) 3 месяца назад
Коннектор забыл подключить,когда собирал звонилку.
Петр ЛеоновЗнаток (267) 3 месяца назад
Я уже два раза разбирал и все проверял. Все подключено правильно, а вот акб уже разрядился почти полностью с 60% до 20% за 4,5 часа. Я не первый раз заменияю акб на этом телефоне. Раньше менял такой же акб bm-47, так его хватило на 2,5 года, потом начал все хуже держать заряд и я решил его поменять. Но, видимо, попал на китайскую подделку! Такие тоже попадаются. Решил, что оформлю возврат. Вижу, что дельных советов по этому поводу никто не даст.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277804) Петр Леонов, Норм звонилка.У меня был до этого.Мало памяти,поэтому не стал покупать акб.