Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Энурез в общаге

Kill Me Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Дело в том, что у меня энурез с детства. Пила таблетки, на ненадолго помогли, но потом вновь это стало. В общежитие живу с девочкой и мы с ней подружились, летом переписывались пару раз. Дело в том, что я ничего для защиты матраса не делала и он испорчен. Ужасно пах и на нём начали появляться странные тёмные пятна, я пыталась отстирать, но до конца не получилось, он с пружинами и тканевый знаете из обычной ткани как простыни. Соседка пр езжайте раньше меня и сказала, что попросит чтоб его выкинули, но она думает что он испортился потому-то старый и непонятно сколько тут лежит в этой общаге. Я боюсь, что они поймут что жто я его испаганила и там ведь вроде видно жёлтые пятна и по запаху тоже все будет ясно, так как там будет вся её семья. Вообщем что мне делать я не понимаю, ехать первее и посмотреть что там и как или что?
Дополнен 1 месяц назад
Я понимаю, что была глупой и не позаботилась об этом не придумали о последствиях, я все поняла на счет этого, но что мне делать сейчас?
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75318) 1 месяц назад
Спам.
Kill MeУченик (82) 1 месяц назад
Нет
Полуночный кипяток. Оракул (75318) Kill Me, Почему не повесился?
Kill MeУченик (82) 1 месяц назад
Что?
Полуночный кипяток. Оракул (75318) Kill Me, Повесся. Зачем тебе такая жизнь?
user user Оракул (70662) 1 месяц назад
Ну тебе надо быть с тем кому нравится женский писсинг... Это будет идеальное сочетание...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213471) 1 месяц назад
Мне одно не понятно.-если вы знаете свои проблеммы - то почему на ночь не одевать памперс- ведь это решаемая проблеммы- да и как соседка с тобой спит если вы сами чувствуете запах...
Nos Искусственный Интеллект (277586) 1 месяц назад
Купи новый матрас и лечи энурез. Он лечится за неделю