The last game торрент помощь.

Кирилл Кост Ученик (75), на голосовании 3 месяца назад
Я решил узнать какой сайт настоящи
The last game с окончание .org или с окончание .ru или они оба настоящие и просто для разных стран или один из них мой напарник а другой лживый...вы знаете. Так вот можите пожалуйста либо кинуть сылку на ориг сайт,либо сказать какой сайт настоящий и безопасный. Заранее спасибо
Просто раньше я скачивал с .org вроде норм вирусов небыло тока троян и то я его ещё давно поймал и хочу пройтись антивирусом в безопасном режиме но всё руки не как не доходят. И вот потом решил поискать и нашёл то что один говорят .ru настоящий другие болеют за .org а третие говорят что то фигня что это фигня
Голосование за лучший ответ