Правда, что в начале 90х девушки могли отдаться , как в песне за 2 кусочка колбаски, или за пиво и сигарету?

iphone apple Мудрец (12109), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 3 месяца назад
Так и сейчас отдаются...
Если не отдаются конкретно тебе, то и вопросы не к ним)
Не, я сейчас тебя добью - есть и те, кто накормят, напоят...и ждут чтобы их отблагодарили))))
iphone appleМудрец (12109) 3 месяца назад
..
Алла Оракул (52981) 3 месяца назад
Такие девушки и сейчас есть?.Более того, есть и мальчики, которые считают, что им должны отдаваться за ужин в кабаке
ПаладинПросветленный (29904) 3 месяца назад
Ужин так то нефига себе, нормальный стоит по 2-3 к, плюсом еще и комната в отеле 1,5 к стоят. Даже проститутки дешевле обходятся. Ясен пень! Когда потратил столько ресурсов, то как бы, это логично, что ты рассчитывал на что то большее. И не надо делать вид, будто бы никто не знает, почему парни тратят деньги на все эти ужины и съемы квартир. Все мы прекрасно знаем, что все это завуалированное предложение "стать поближе".
Алла Оракул (52981) Паладин, ну, если дорого, то, конечно, пользуйтесь тем, что дешевле.Разве я мешаю??‍♀️ Можете вообще с собой узелок с термосом взять - совсем сэкономите.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712772) 3 месяца назад
Нет такой песни в природе.
DT830BОракул (93063) 3 месяца назад
кризис новый наступил .
кушать стало нечево.
тыы миня пригласил.
и сказал доверчиво.

милая ты моя,девачка галодная.
я покормлю тибя.
-если в сексе годная.
я покормлю тибя.
-если в сексе годная.

два кусочека ковбаски
у тибя ,лежали на столе.
а ты ипал миня ,как в сказке.
только в зад, не дала я тибе.
Александр Александр Мыслитель (6553) 3 месяца назад
Неправда.
А вот другие варианты были.
Например в какой-нибудь пединститут или другое женское учебное заведение приезжали пацаны на девятках, подходили к любой понравившейся или к любым, забирали с собой и увозили. Иногда наутро возвращалась, иногда через пару тройку дней. Иногда было еще хуже. И почти всегда без последствий для пацанчиков.
UFO Мыслитель (9870) 3 месяца назад
Вареник стоит ровно столько сколько за него готовы заплатить, а женщины всё равно будут им зарабатывать столько бы им не дали, если ничего не дадут то будут отдаваться просто так или выбирать по каким то другим критериям.
BaikalTrailRunning Мудрец (11599) 3 месяца назад
и сейчас такие есть которые отдаются за банку пива