Голосование за лучший ответ
Габриель Добронравов
3 месяца назад
Это связано с тем, откуда отправляется посылка на территории самого китая.
Если ближе к восточной части, то через Владивосток пересылают.
В остальном же нет прямых рейсов до вашего нас. пункта. (не будут же на 2-3 посылки слать машину с границы)
Поэтому везут на крупные сортировочные центры, где собираются все посылки, и крупной партией везут в ваш нас. пункт
t pМастер (1171)
3 месяца назад
Если оно отправляют в элитные жк, то там вероятно пятилетками не платят коммуналку.