У меня всё скромно и ничего нет из деликатесных десертов:
Пряники овсяные,
вафли с малиновой прослойкой,,
маленькие сушки,
печенье шоколадное( тёмные)
Сборная карамель,
свежее варенье из абрикос и варенье вишнёвое.
Несколько лет не ела вафли, а в этом году не могу остановить себя и еле-еле сдерживаюсь))... в новогоднем детском подарке попались вафли с малиновой прослойкой- маленькие нежные кубики , даже кусать не надо... тают во рту.
Мне понравилось вот такое месиво)))- овсяные пряники натереть на крупной тёрке и добавить сметану; сформировать круг, а потом верх украсить зефирками,
расслоив их на две части и получается " быстроТорт"))) и без выпечки коржей, но это в холодное время , когда покупаем шоколадную пасту " Nutella "
Купила во Вкусвилле вчера, 100 лет не ела чурчхелы и колбаска показалась интересной
Кстати вкусно))) особенно колбаска, прямо шоколадная и орешки вкусные
Приятного всем аппетита !
Спасибо за ответы
И всем настроения, погоды и добра! ??☀️???