Какая именно национальность у актрисы Мари Бергер (Marie Berger) ?

Русская или украинка

Нет возможности выяснить, где она родилась, и сведения на этот счет очень противоречивые. В самом начале карьеры Marie Berger о ней упоминали на специальных ресурсах: «An amazing young woman from Siberia», - то есть, она выходит, из Сибири?

Да, явно русскоязычная, и можно предположить, что национальность Marie Berger русская. Но вот что странно: иногда в ее постах мелькают тексты на украинском языке выходит, она все-таки украинка? Не будет же человек писать что- то (тем более так грамотно) на чужом языке. Так что вопрос национальности и места рождения этой дерзкой красотки остается пока открытым.

Источник https://ya-izvesten.ru/marie-berger-mari-berger-biografiya-aktrisy-i-modeli/