(Roblox) Вопрос для тех кто играет в Blox Fruits и имеет соул гитару.

Ратмир Сороковых Знаток (441), на голосовании 3 месяца назад
Короче самый простой вопрос на ком рекомендуется фармить что бы быстро получить эктоплазму?
Голосование за лучший ответ
bebrik bebrikovich Знаток (468) 4 месяца назад
будда в2
Ратмир СороковыхЗнаток (441) 4 месяца назад
не фрукты а враги
bebrik bebrikovich Знаток (468) Ратмир Сороковых, а ну тогда хз ,те что в замке наверное
кажется надо на стюардов фармить они чаще эктоплазму дают
Константин Банников Ученик (67) 3 месяца назад
используй будду в1 и копи нпс на проклятом корабле во втором море