Кто знающий в анаболических стероидах

Тимофей Лавров Ученик (204), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие стероиды принимать впервые с минимальным вредом для здоровья и если не сложно распишите курс
Дополнен 1 месяц назад
Курс на 6-8 недель
Голосование за лучший ответ
N.I.B. Мыслитель (6619) 1 месяц назад
Потом в женщину превратишься...
Сиськи вырастут 3-го размера.
Тимофей ЛавровУченик (204) 1 месяц назад
Пофиг
N.I.B. Мыслитель (6619) Тимофей Лавров, а зря. Там ещё и мужские половые органы начинают хреново работать. Не любит организм, когда ты ему что-то извне доставляешь. Скоро у тебя и стоят-то не будет. Пипец, вы качки больные все на голову.
Михаил Данилов Знаток (299) 1 месяц назад
Вред для здоровья. Больше не о чем говорить!
N.I.B.Мыслитель (6619) 1 месяц назад
У него сиськи вырастут как у мужика из фильма Бойцовский клуб.
Он потом вступил в банду главного героя.