Букмекерская контора Фонбет и их налогообложение.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Как устроена система налогообложения с выигрышей в БК "Фонбет"? Писала в поддержку-отвечают как попугаи, налог с каждого выигрыша, налог с каждого выигрыша... Поняла, что при выводе 15000 платят они и подают НДФЛ в налоговую. Понимаю, что при выигрыше менее 15 тыс. я должна сама подать НДФЛ и уплатить его. Не понятен момент такой: я завела в БК 25000 руб., к примеру, выиграла 5 тысяч. Решила вывести 10 тыс. Налог платить я буду с суммы вывода в этом случае? Или всё таки с 5 тысяч? Спасибо всем откликнувшимся.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здесь самая крутая букмекерская контора
Мы нашли идеальный сайт для ставок! Здесь удобная навигация, которая облегчает процесс, большое количество бонусов, а главное — моментальные выплаты. Средства выводятся быстро и без сложностей. Этот букмекер стал нашим любимым партнёром, и мы смело рекомендуем его всем любителям ставок!
Лучшая букмекерская контора онлайн здесь
Не упустите свой шанс - заходите прямо сейчас.

Ты никак не выведешь 10 тысяч, пока ты их не выиграешь