Хотите в санаторий под Воркутой?

Кот палиграфович Знаток (428), закрыт 1 месяц назад
Даже есть местная церковь, чтобы отмаливать грехи + часовая прогулка каждый день и прекрасная работа аниматоров
Дополнен 1 месяц назад
Поговаривают, что очень душевный и отзывчивый персонал
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686017) 1 месяц назад
Там хоть ж/д и автодорога есть. А я например, почти четверть века прожил в закрытом военном гарнизоне в Заполярье, так там и этого не было. Хватило на всю оставшуюся жизнь, больше не хочу ))
Остальные ответы
Игорь Веселов (забанен до 8 октября) Мыслитель (8084) 1 месяц назад
Нет, Воркута это вымирающий город, там проблемы с климатом и транспортом
Кот палиграфовичЗнаток (428) 1 месяц назад
значит не понял, что за санаторий