Сколько раз в неделю или месяц надо поливать денежное дерево

Хусейн Хасанов Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Взял денежное дерево 2 года назад,маленьким был совсем,сейчас подрос, пересадил в горшок объемом 5 литров примерно. Хочу пересадить в горшок по больше чтобы больше места было или не надо? И вот главный вопрос,как правильно поливать и можно ли ставить штыри чтобы стебель не падал
Голосование за лучший ответ
Lyrical Freed Мастер (2468) 3 месяца назад
Ты в это веришь..?
Руся АлаллабввбчПрофи (814) 3 месяца назад
это название дерева, денег на нём нет.
Lyrical Freed Мастер (2468) Руся Алаллабввбч, аа просто я подумал почему то про лягушку с деньгами но трлько не лягушка а дерево..
Даниил Перинский Ученик (245) 3 месяца назад
ИНВЕСТИРУЙ!!!скинешь мне деньги?я ему передам
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238126) 3 месяца назад
Раз в неделю достаточно.
Взрослую можно реже.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195393) 3 месяца назад
Горшок нужен на 2 см больше объёма корней с земляным комом. Если брать на вырост, то может сгнить или наоборлт засохнуть от неправилтного полива. Если на дне горшка есть отверстия и диаметр горшка соответствует корневой, то полив осуществляют 1 раз в 10 дней с весны по гсень. С октября по март полив практически не выполняют, при условии ,что температура в месте нахождения растения +12-+15