Подарочные акции в тинькофф инвестициях

Кирилл Петухов Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Кто продал подарочные акции в тинькофф инвестициях, что для этого нужно было сделать?
Пишет, что нужно продержать баланс брокерского счета минимум на 20к на 30 дней.
То есть нужно пополнить на 20 тысяч или пополнить так, чтобы на счету брокерском было 20 тысяч учитывая подаренные акции.
И будет ли считаться если просто пополнить счет и не покупать акции, а держать их на брокерском счету
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238422) 3 месяца назад
Всё это замануха для вытягивания из тебя денег.
Пропускай мимо.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175563) 3 месяца назад
На счету должно быть более 20к. Т.е. вы открываете приложение и должны видеть цифру более 20к. А сколько дать обещают?
Кирилл ПетуховУченик (133) 3 месяца назад
У меня вышло на 9