Банка креатина. Толк

.. .... Ученик (17), на голосовании 1 неделю назад
Хочу креатин взять.
Вот вы юзали креатин банку?
Набрали массу хоть немного?
Или трата денег
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (51713) 1 месяц назад
Креатин не для набора веса, а для повышения силовых
.. ....Ученик (17) 1 месяц назад
?
Серёга Мудрец (14315) 1 месяц назад
Там скорее не в этом прикол. Заниматься не много легче. Больше веса, повторов можешь выполнить.
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
воды!креатин повышает силу и силовую выносливость.пробивает застой в силе и массе за счет задержки воды в мышцах,но она сливается после прекращения приема
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202755) 1 месяц назад
Всего известно 16 разных форм креатина. Тебе всучивают дешманский моногидрат. А нужен креатинфосфат. Причём не порошок, а раствор для инъекций. Вообщем пока живут на свете дураки...
Михаил Данилов Знаток (299) 1 месяц назад
Нет, никогда не использовал. Я в эти добавки не верю. Только натуральная еда, ну или обычная